Юриспруденция

Решено

Увольнение - Республика Хакасия - вопрос №697217

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, мне правильно уволиться с предприятия.
Я работала на элеваторе в должности зав.складом, с марта 2013года вышла на пенсию по возрасту, но продолжала работать. но сегодня 23.07.2013 года меня попросили уволиться и предложили 3 варианта: 1. по выходу на пенсию. 2. по сокращению. 3. по собственному желанию.
какой вариант выбрать, чтобы было выгодно материально мне.
Заранее благодарю!!!

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Советую Вам выбрать вариант с сокращением штата (это дополнительная доплата к Вашему расчету).

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 23, 2013 г.