Юриспруденция

Решено

справка о судимостях - вопрос №697223

Здравствуйте! Уважаемые юристы! в 2006 и в 2010 годах в отношении меня возбуждались уголовные дела. Уголовное преследование по обоим делам, прекращалось по реабилитирующим основаниям п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ, до предъявления обвинения, на стадии подозреваемого, следователем. Сей час с меня требуют справку о не судимости из ИЦ МВД РФ, для поступлении на работу Будут ли в справке отражены эти факты возбуждения уголовныхдел?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В справе ИЦ должна быть информация как о возбуждении уголовних дел, так и об их прекращениях по реабилитирующим основаниям.

    июль 23, 2013 г.