Эзотерика

что скажут Руны? - вопрос №69724

Мы расстались  с любимым человеком. Мы будем вместе? Что говорят Руны?

Дополнение автора от апрель 1, 2011 г., 09:39:08

Сергей 15.12.1973г. и Маргарита 09.01.1970

Дополнение автора от апрель 19, 2011 г., 22:31:37

Мы сошлись и живём вместе)))))))))))

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпали следующие руны:

    1. УРУЗ в перевернутой позиции-Эта руна — знак тревоги. Руна показывает на ваше слабоволие и на истощение ваших жизненных сил. Упущенные возможности. Неудачи, разочарования.

    2.ЛАГУЗ в перевернутой позиции-Пророчит беду. Интуиция завела вас не туда. Выбрали ошибочный путь. Чтобы выпутаться – немедленно что-то предпримите. Ожидание неуместно. Часто означает то, что называют «Быть не в фазе»

    3.АНСУЗ в прямой позиции-Призывает вас быть осторожным во время встреч, а так же советоваться с более мудрыми людьми.Здравый смысл.

    4.Итоговая руна ПЕРТ в первернутой позиции-Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы. Крепитесь, на пути много препятствий и неприятные сюрпризы. Намекает на появление разногласий в отношениях.Символ смерти.

    Судя по раскладу Ваши пути разошлись… Увы!!!!

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Райдхо перевёрнутая

    Личное Ну что ж… если выпала эта руна, то вашим отношениям дороги нет. Может быть позже, или при других условиях.

    апрель 8, 2011 г.