Юриспруденция

Как оформить на себя? - вопрос №697243

Здравствуйте! у меня такой вопрос, у меня умер отец, от него досталась комната в 3 комнатной квартире, раньше в 90х годах продавали комнаты в квартирах с подселением, у остальных 2х комнат другой хозяин, документы были потеряны на комнату я их востановила вступила в наследство, когда пошла в Регпалату оформлять на себя мне сказали нет кадастрового паспорта, я сделала запрос мнепришел ответ что нет его, я пошла в БТИ с другим хозяином тех 2х комнат(у него все в порядке с доками)нам сказали что они не знают что с нами делать т.к законы поменялись, и нам надо делать план новый но его Ставропольская палата не пропустит, взяли отсняли ксерокопии наших доков и сказали отправят в Ставрополь, прошло 4 недели, я позвонила а мне ответили так же, что они не знают ни чего что нам делать.Это получается что я не смогу на себя оформить что ле наследство и в дальнейшем продать? Я расчитывала комнату продать хозяину тех 2х комнат и купить себе отдельное жилье.Подскажите как сделать этот кадастровый паспорт или может другие варианты есть сделки с этим хозяином чтоб совершить???

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    А разве Вы не предоставляли нотариусу при оформлении наследства кадастровый паспорт? Можете писать в чат или почту

    июль 23, 2013 г.