Юриспруденция

по трудовому законодательству - Свердловская область - Свердловская область - вопрос №697268

Ваш вопрос… Добрый день! я работала в ООО ЧОП Росохрана, в пятницу хотела написать заявление на увольнение, я работаю по срочному трудовому договору, мне отказали так как сначало нужно поговорить с руководителем, руководитель вечно занят и поговорить не было времени. я поговорила с ним в понедельник и написала заявление, он вызвал меня сегодня и сказал чтоб я писала сегодняшним числомиотрабатывала три дня( хотя я в заявлении написала по соглашению сторон, так как нужно выходить на новую работу) он обматерил меня, угрожал мне что ударит головой о стенку и т.п. я не выдержала, и сказала чтоб увольняли по статье. хотя я ушла за 3 часа раб. времени) в какое время, через сколько мне должны вернуть трудовую и расчитаться со мной?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Ваш руководитель был прав о сроке уведомления об увольнения при работе по срочному трудовому договору. Трудовую книжку и расчет Вы можете получить в последний рабочий день.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 23, 2013 г.