Юриспруденция

Решено

Регистрация и прописка - Свердловская область - вопрос №697304

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, могут ли без моего согласия и без моего ведома выписать ребенка? Ребенку 4месяца. Он прописан у родителей бывшего мужа и бывший муж прописан там же. К себе прописать не могу, так как у меня самой пока вид на жительство и регистрация временная. И родственники наотрез отказались его прописывать к себе. Спасибо заранее!

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Ребенка не при каких условиях без Вашего ведома «не выпишут».

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 23, 2013 г.