Эзотерика

Решено

vip

отношения. - вопрос №697738

Скажите пожалуйста, будут ли отношения? В данный момент какие чувства, планы у парня? Татьяна 26/03/1987 и Юрий 24/03/1988гр. Будет ли совместный переезд в другую страну?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Да, у этой пары будет совместный переезд в другую страну.И есть совместное будущее, правда отношения неспокойные, но вместе будут.

    Всего вам доброго!

    июль 23, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Чувства теплые. Планы *Достать звезду с неба* Много амбиций и желаний. Отношения возможны. Переезд так же возможен.

    С Уважением Самира

    июль 23, 2013 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Парень принял решение перевести ваши отношения на другой уровень, он хочет узаконить ваши отношения, чувства к вам искренние, теплые.У  вас  будет совместный переезд в другую страну и довольно удачный .

    июль 23, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Отношения будут, но скорее всего недолгие. Переезд не получится, поскольку будут проблемы с материальной базой. Юрий хотел бы интима с Татьяной, на данный момент на уме только это.

    июль 23, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данный момент вы друг друга обманываете, но больше он вас, есть вероятность кражи, потерь и в плане материальном и моральном, раздумия по поводу отношений и гора непонимания между вами, с перерастанием в затяжные конфликты. Совет вам — всё намеченное и планируемое — придётся отложить до полного выяснения во взаимоотношениях, проявите щедрость и великодушие друг к другу, чтобы конфликт разрешился мирно!!! Удачи!!!

    июль 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У этого парня в сердце есть еще одна девушка сейчас.

    июль 24, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, примирение будет. Будет разговор на тему отношений. Для вас это благоприятный разговор. Вы будете вместе. Переезд есть в ваших темах, ближе к зиме прояснится этот вопрос

    июль 26, 2013 г.