Эзотерика

Решено

Что будет? - вопрос №697772

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Одна моя знакомая всем  рассказывает, что скоро умрет, хотя она молодая женщина. Никакой видимой болезни ей никто не установил, но она продолжает со всеми прощаться и давать наставления, что делать, когда ее не будет. Посмотрите пожалуйста, может она ерундой занимается и самовнушением или у нее все-таки есть какая-то неустановленная болезнь? Ваш ответ я ей передавать не будуиз этических соображений, но знать его очень нужно.    Ее данные Ольга 15 мая 1967 года рождения город Надвирная Ивано-Франковской области, Украина

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Ольга очень устала от жизни, в таком состоянии возможно развитие смертельной болезни.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вашей знакомой климактический синдром.Ей нужно срочно пройти обследование, такое состояние может привести к дурке.

    июль 24, 2013 г.