Психология

Как научиться строить гармоничные отношения? - вопрос №697810

Уважаемые эксперты! Как научиться строить гармоничные отношения и стать той женщиной от которой не сбегают? Посоветуйте может литературу какую…

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    тут все очень просто!  опишите портрет «идеальной жены»  своими глазами и глазами своего самого любимого мужчины. в каких сферах она должна быть умелой?  вот книги по этим областям и читайте.

    а сбегают от женщин которые не уважают мужчин. оибо нянчаться с ними,  либо соревнуются.

    июль 23, 2013 г.