Эзотерика

Решено

порча - вопрос №697845

как узнать есть ли на человеке порча на до ли ему к специалисту 14.10.1971

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина Бондаренко

    755-й в Эзотерике

    По дате не определяют такое, фото нужно

    июль 23, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    стесняюсь спросить кто такой Ему.

    смотреть порчу невозможно по датам это не врождённое, нужно фото и имя, дата то лишь дополнение.

    мне не трудно, кинуть монетку и сказать або да або не, мне не трудно вытащить карту с вопросом негатив и исходя из неё увидеть или того хуже напророчить вам всё что придёт.

    на сайте масса специалистов которые просмотрят вас инкогнито и даром и за деньги

    июль 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Константин Вы прожили уж немалый срок и в жизни ангелом никогда небыли, поэтому так или иначе на вас есть негатив. который мешает в жизни. А напущенный ли он или лично набранный особого значения не имеет.

    июль 24, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет, влияние завистников есть. По фото на диагностике подробнее.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Человеку патологически не везет; поссорился с близкими; не любит дневной свет; старается быть в одиночестве, замыкается в себе; быстро устает; если поест, то тут же засыпает; испытывает внезапное потемнение в глазах; стали один за другим умирать родственники при загадочных обстоятельствах — достаточно совпадения двух признаков, чтобы заподозрить порчу.

    июль 24, 2013 г.