Красота, Здоровье

нет семьи - вопрос №697938

здравствуите, мне 37лет и уменя не складывается личная жизнь, а очень хочется семью, незнаю как мне быть… я плыву по течению и все...

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно искать ПРИЧИНУ

    июль 24, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Готовы измениться? Приглашаю на восстановление гармонии и целостности.

    июль 24, 2013 г.

    Юлия Валерьянова

    2090-й в Эзотерике

    пишите помогу Вам

    октябрь 31, 2013 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Не в коем случае не отчаивайтесь! Никто не знает как сложится жизнь через 5 мин. Кто знает может где-то за следующим жизненным поворотом вас жд5т ваше счастье! Верьте и оно придёт! Все у вас будет хорошо!

    октябрь 1, 2015 г.