Эзотерика

Решено

семья - вопрос №697953

здравствуите, меня зовут анжела ,10.02.1976гр, будет ли у меня семья?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Конечно будет.

    июль 24, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    как то странно все у Вас, такой возраст и нет семье, не наводит ли Вас это на смутные сомнение, а нет ли тут магии, колдовства? ответ: нет, все там нормально, за исключением зависти белобрысой дамы.., скоро будит семья, но для хорошей и крепкой семьи, чучуть сбавь гонор, просто  властный, сильный характер, вот его и побаиваются противоположный пол...

    июль 24, 2013 г.