Эзотерика

Решено

как себя настроить - вопрос №697974

Очень озабочена моей судьбой. Кто подскажет в каком направлении двигаться? И ещё денежный вопрос не на последнем месте. 25.02.60  Aksana

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • искать работу и мужа

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 7, 2013 г.