Эзотерика

Решено

отношения с мужем - вопрос №698042

Доброй ночи, скажите пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с мужем, я считаю, что он изменил мне и собираюсь разводиться, как он ко мне относится.Я 20.06.1973  9.00 г.Краснодар; он 23.05.1982 г.Донецк женаты 4года(живем вместе 6 лет), есть ребенок.

Спасибо.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаяна

    216-й в

    он вам не изенял, просто устал от отношений, дайте ему время

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не нужно ждать результата, нужно менять все и нужно закреп на отношения ставить

    июль 24, 2013 г.