Эзотерика

развод - вопрос №69806

здравствуйте помогите пожалуста!!! мы с мужем разводимся, мужа последнее время как подменили стал далекий и чужой, сам требует развод!!! хотелось бы знать в чем причина!!! у меня отец всегда меня прокленал всегда говоорил что все у меня будет плохо!!! может это родительское проклятье так действует как его снять и наладить судьбу!!! у меня это уже второй брак!!! помогите!!! прошу вас!!!все данные которые нужны я предоставлю для гадания!!!

апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Действительно чувствуется негатив.

    апрель 1, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по описания вашей ситуации велика вероятность что на вас присутствуют негативные программы, снять можно и наладить судьбу.

    апрель 1, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    негатив есть скорее всего. для точного определения нужны ваши данные. смогу вам помочь. обращайтесь в чат.

    апрель 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна МАННАЗ в прямой позиции — Это символ взаимосвязи. Вам могут помочь в решении вашей проблемы. Помощь может прийти в виде здравого совета.
    Иногда данная руна при гадании указывает на спрашивающего. В таком случае она говорит вам, что вы оказались в весьма затруднительном положении и не в ваших силах найти из него выход.

    Видимо, у Вас действительно присутствует негативная программа, сформированная отношением одного из родителей. Обычно она бывает достаточно сильной… Вам надо принять определенные меры, для «лечения» собственной жизни.

    апрель 4, 2011 г.