Красота, Здоровье

Решено

наращивание волос - вопрос №698066

подскажите так ли это вредно наращивать волосы, какие последствия могут быть?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как правило не вредно. вель наращивание идет   уж от отрощенных волос. Единственно что, так это  то что через  некоторое время они все же ломаются.

    июль 24, 2013 г.

    Рамзик Имедж И Стиль

    72-й в Красоте и здоровью

    Наращивание волос не вредноя процедура, она ни на что не влияет! Просто по верх ваших волос крепятся искуственные! Единственный минус это дискомфорт от не привычке! а в общем всё будет хорошо

    июль 25, 2013 г.