Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №698102

полгода назад было расставание, увольнение, всё было очень плохо, я вернул её, даже не знаю как, всё пошло в гору даже лучше чем до расстования… а теперь я опять наделал дел и она подала на развод, и опять всё в тартарары полетело… и работа тоже… как быть что делать? почему когда я чегото добиваюсь, я непременно что то наделаю ивсё потеряю — О себе — Попов Алексей Сергеевич, 1 марта 1983г, время рождения 15:30ч, город Якутск, Республика Саха (Якутия), Россия. — О ней — Суслова Алёна Михайловна, 20 июля 1982г, село Жиганск, Республика Саха (Якутия), Россия

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Вы не цените, то что имеете, а когда теряете осознаете что это было необходимостью… С девушкой отношения сложные ей нужно время прийти в себя!

    июль 24, 2013 г.