Эзотерика

Решено

vip

жизнь - вопрос №698112

УВажаемые эксперты, скажите пожалуйста, что принесет мне август-сентябрь 2013 года? Будут ли глобальные изменения в финансовом и семейном плане ? Эльчин 12.03.1969г.р.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    В семейном плане будет спокойно, в финансовом будет прибыль.

    Всего вам доброго.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    солнышко

    94-й в

    глобальных за такой период этого не быть, времени мало для такого масштаба...

    июль 24, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Пока всё будет так, как есть.Если только в финансовом планет изменения, карты показали небольшое улучшение.А так всё как было, так и будет.Карта ещё показала, что звонок вам будет не ожиданный.

    июль 24, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльчин, у вас есть новые замыслы и планы, вероятно вы на них очень рассчитываете и собираетесь воплотить их в ближайшем будущем в реальность. Очень похоже, что вы это осуществите, т.е. начнете нечто новое и глобальное. Однако, вы слишком торопитесь, из-за этого возникнет ряд трудностей. Советую вам еще не раз все детально взвесить и продумать, не пожалейте на это дополнительного времени, в вашем случае очень подходит выражение — «тише едешь дальше будешь»!

    В любом случае, я желаю вам удачи в задуманном, с уважением и верой в ваш успех, Лилия.

    июль 24, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В финансовом без перемен. В личном небольшие ухудшения, но временные.

    июль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первое время будет стрессовая ситуация, потому что ничего не будет получаться. Потом все гармонизируется и выйдет на средний уровень.

    июль 24, 2013 г.