Бизнес

Инвестиции. Доверительное управление. - вопрос №69814

У компании «Ринкост» есть услуга доверительного управления на Форексе. На их сайте нет подробной информации об этой услуге. Стоит ли вкладывать в них? Есть ли риск потерять все вложения?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Жизнь показала, что даже банки не могут дать 100% гарантиию сбережения вкладов. Можно ли тогда доверять компаниям, предлагающих услуги доверительного управления на Форексе? Только в том случае, если у Вас есть свободный капитал, которым Вы можете рисковать…  но не потерять ВСЕ вложения.

    апрель 1, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. обращайтесь в компании у которых есть доверительное управление с условиями и договорами- максимальные потери, норма прибыли, гарант и тд… но обычно такие договора и условия только при суммах выше 10 тыс долл. а так конечно и банки сохранность денег больше 700 тыс обязательного страхования не дают, особенно комерческие. так что рискуйте конечно тем- что можете потерять, особенно в форексе

    стратегия например у меня такая- 3-5 человек по некоторому колву финансов, общая прибыль по итогам месяца- из нее забираю 20 процентов депозита и 40 процентов прибыли (если она есть конечно). далее принимаю условия- вкладывать в еще одного трейдера или перестраховаться и не вкладывать. в таком ритме через 3-5 месяцев вы и в прибыли обычно и финансы остаются в работе полностью- те риск что уже потеряете только то что заработали.

    с уважением и обращайтесь

    апрель 1, 2011 г.

    Роман Кравчик

    93-й в Бизнесе

    Риск более чем реален.
    Вернуть деньги по гражданскому производству вряд ли получится,
    только по уголовному в рамках дела о мошенничестве.

    апрель 2, 2011 г.
  • Бесплатный сыр только в мышеловке.

    Риск есть и очень большой.

    Из моего опыта общения с игроками — можно успешно играть только с большими деньгами.

    Наверняка эта компания проводит БЕСПЛАТНЫЕ семинары по обучению новичков.

    Сходите на такой семинар. Можно сходить на семинар ЛЮБОЙ другой компании, которая занимается ФОРЕКСОМ, Лично я после прослушивания серий таких курсов не рискнул играть на ФОРЕКСЕ, Для объективности хочу сказать, что у меня есть знакомые, которые уже МНОГО лет успешно играют. Но гораздо больше знакомых, которые БЕЗВОЗВРАТНО потеряли свои деньги.

    Послушаете специалистов, пообщаетесь с такими же, как и вы.

    В интернете есть сайты, которые рейтингуют такие компании. Запустите поиск. Почитайте по каким критериям они оцениват качество и надежность такой игры.

    Лично мне понравились рекомендации, которые дал ИЛЬЯ (смотрите его пост выше).

    Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.

    апрель 3, 2011 г.

    Роман Кравчик

    93-й в Бизнесе

    Если хочется поспекулировать, обратитесь лучше к российскому фондовому рынку.
    Особенно к срочной его части (фьючерсы на валюту очень близки к ФОРЕКСУ)

    Организационных рисков почти нет. Только рыночные.

    Да, плечо с фьючерсами меньше получается, но для новичков — это только плюс (не сразу все деньги на рынке проиграете :))) )

    Брокеров на выбор достаточно много.
    В одном из главных сам проработал 3 года, будут вопросы пишите мне лично.

    апрель 4, 2011 г.