Юриспруденция

Долевое участие - вопрос №698145

Здравствуйте. Могу ли я после получения квартиры по договору участия в долевом строительстве продать её не регистрируя право собственности на себя!

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вы сможете только переуступить свои права. Продать, подарить обменять заложить вы сможете только после регистрации права собственности. свидетельство о регистрации права, единственный документ подтверждающий право собственности на недвижимое имущество