Психология

Правильно я делаю? - вопрос №698165

Уважаемые эксперты! Я разговаривала с моим молодым человеком и не раз, мы обговоривали какие моменты мне неприятны, его внимание ко мне и его переписки с другими девушками… он соглашался со мной, но хватало выполнений его обещаний на неделю, потом он как бы об этом забывал! И вот когда он в очередной раз пропал на пару дней, и я обнаружила потом общениес другими, то я решила отойти в сторону и на несколько дней вообще пропасть… пусть пообщается с кем хочет, может соскучится, а может наоборот поймет что ему так лучше! Просто у меня сложилось ощущение, что я ему не особо нужна, разговоры все проходят в пустую, и что если я пропаду ничего не изменится в его жизни.как вы считаете правильно ли я делаю?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, аноним!

    Чтобы сделать экспертное заключение по Вашим действиям, нам нужно знать об их результатах. Что происходит, когда Вы пропадаете? Если Вы этого еще никогда раньше не делали — то сделайте и расскажите, что из этого выйдет! Иначе все разговоры будут лишь пустыми предположениями.

    Но факты, которые Вы не можете игнорировать — уже прямо передо мной в Вашем письме — этот человек делит свое внимание между Вами и другими девушками, этот человек Вам врет, этот человек не сдерживает обещаний, этот человек исчезает, не говоря ни слова Вам, на несколько дней — так отчего же Вы называете его «мой молодой человек»? Какой же он «Ваш»??? Факты говорят о том, что он — ничей!

    Удачи!

    июль 24, 2013 г.