Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №698250

мы с мужем в браке 18 лет. дом в котором мы живем был приобретен с его первой женой.У нас двое детей одному 18 лет другому 12. в этом доме я прописана 4 года.Имею ли я право на часть от этого дома?

Дополнение автора от июль 24, 2013 г., 14:30:21

А он должен предоставить хоть какое- то жилье после развода?

Оксана июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Имущество приобретенное до брака вашим супругом, является только его имуществом, а не совместно нажитым с вами, и права на его часть вы не имеете.

    июль 24, 2013 г.