Психология

sex - вопрос №698263

zrastvujte ja parenj skazite pozalusta kak mne bitj esli v menja vljubilsja krasivij muz4ina

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Если Вы не гомо/бисексуальны и мужчины Вас не привлекают как сексуальные партнёры, то лучше отнестись c пониманием, чётко обозначив свою ориентацию и Ваши личностные границы (здесь имеется в виду приятель/друг — да, но остальное ...) Если нужна помощь с выбором тактики общения — обращайтесь. Удачи Вам.

    июль 24, 2013 г.