Эзотерика

Решено

сон - вопрос №698329

6 января мне приснилось это в первый раз. Ко мне пришла старенькая незнакомая бабушка. Сегодня я видела во сне: я с мужем приехала к дому какому-то, а там куча мусора. И стоит машина, муж говорит: «Там Лена (я не знаю, что это за Лена), я туда не поеду». Мы объехали, я вижу себя уже в доме. Стоит женщина, держит фотоэтой бабушки, которая снилась до этого. И говорит: «Вот эта бабушка хочет вам многое рассказать. У вас есть Лена (опять же), в ней вся вина». С кухни выходит моя свекровь и говорит: «Да, она скиптетик, всё расскажет (я извиняюсь за это слово, но я не знаю что оно означает). Помогите, растолкуйте, пожалуйста, сны.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Спросите у мужа (а лучше даже у свекрови), кого в его роду звали Лена, и что с ней связано. Кто-то из его предков в чем-то виноват перед своими потомками, и пытается выйти на связь.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Настя  сон ваш  предупреждение. Вскоре эта самая Лена может разбить вашу семью.А слово скептик означает что Вы относитесь ко всему с недоверием, вам вынь и положь факты и то будите сомневаться.....