Медицина

Решено

боль в локте - вопрос №698354

Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться за помощью. Около полугода назад у меня появилась постоянная боль в локте. При этом в суставе, боли как таковой я не чувствую, она ощущается во всей руке и с внутренней стороны тоже. Если я надавливаю, болит локоть, если нет, кажется что болят мышцы, до пальцев. Ничего не помогает, пробовала и Диклак и Апизатрони Траумель колола( по совету районного терапевта). Но облегчения нет. Утром после сна рука сильно болит и очень тяжелая, припухлостей и покраснений нет. Помогите мне пожалуйста. Рука правая, я иногда чувствую себя очень беспомощной. Это очень

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Виктория, Вам нужно на приём к неврологу. При осмотре можно дифференцировать боль при мышечно-тоническом синдроме на уровне 6-7-8 шейных и грудных позвонков со стороны поражения или же эпикондилит надмыщелка локтевого сустава справа. В любом случае нужны нестероидные противовоспалительные препараты внутрь(таблетки) или внутримышечно в течении 7 дней всреднем, физиотерапия(магнитотерапия).

    Очный осмотр невролога, Рентгенография (по результатам осмотра)-или УЗИ сустава и как следствие правильное лечение. Пишите.если нужна помощь.

    июль 25, 2013 г.