Юриспруденция

Решено

биометрические паспорта - вопрос №69837

vvvув.експерты я незнаю кому етот вопрос задать и в какой раздел.буду благодарна если найдутся те кто может помоч.прочитала сегодня что на Украине будет ввод биометрических паспортов.если ктото из Украины тут работает и может обьяснить является ли смена паспорта обязательной? если я не собираюсь в Европу а только в ближнее зарубежье… моему ныне действующему паспорту еще 8 лет до смены… яв недоумении так как вопрос для меня мего актуален… буду благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На нашем сайте даются консультации по законодательству России. Рекомендую Ваш вопрос разместить на сайте «Украинская виртуальная консультация».

    апрель 1, 2011 г.