Юриспруденция

Решено

Судебные приставы - вопрос №69842

Добрый вечер.

Мне пришло от судебных приставов постановление по которому я должен в определенный срок выплатить некую сумму организации. Решения с решением суда я не ознакомлен и не воспользовался правом обжаловать его.

Нарушают ли приставы закон? Могу ли я обжаловать их действия в суд, прокуратуру? Если могу, то в какие инстанции мне обращаться последовательно? Благодарю за ответы.

Дополнение автора от апрель 1, 2011 г., 18:31:31

Это и есть вопрос.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увидеть бы вопрос, может ответ и появится.

    апрель 1, 2011 г.

    Николай

    99-й в Юриспруденции

    Приставы закон не нарушают, они опираются на решение суда, то что Вас не предупредили о заседании и не ознакомили с решением суда, вина этого суда.

    апрель 3, 2011 г.