Психология

мне конечно стыдно сказать, но уменя такой вопрос у меня муж маструбировал в ку... - вопрос №698439

мне конечно стыдно сказать, но уменя такой вопрос у меня муж маструбировал в кустах и его увидели дети.что, вроде дома нормальный человек, как это получилось не знаю, как ему помочь, как лечить, чтобы не было ещё чего не буть

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Если вашему мужу стыдно, и он тоже желает исправить проблему, то нужно обязательно обратиться к психологу очно! Он определит характер проблемы, возможно, перенаправит вас к психотерапевту или психиатру.

    июль 24, 2013 г.