Эзотерика

Решено

vip

Занимаюсь бездомными животными.В связи с этим в моей жизни по( женщина, лет38). которая активно вредит мне. Понимаю, что где-то мы с ней пересекались в воплощениях, но не могу обнаружить. Помогите, пожалуйста, если возможно смерти, - вопрос №698476

Я частный психолог. Работаю уже 16 лет. Но в конце мая и по сегодняшний день неожиданно закончились сеасны. Перебрала все возмож

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Переключились на животных и реагируете на эту женщину, допуская ее воздействия на вас, смените ваши приоритеты, перестаньте обмусоливать  эти мысли. Займитесь совершенствованием в профессии, у вас все наладится.

    июль 25, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    вредит женщина? откуда такая уверенность? Вы же сами психолог и знаете что при паническом страхе и не везение начинается паника с не откуда...

    я не вижу не какой женщины которая может влиять на Вас так пагубно, зависть есть, но не более..., а на счет психологии и клиентов, то  ваши действие и мысли перекрыли все Вам, перестаньте думать о плохом.........

    июль 25, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника. У вас похожая на мою ситуация. Тоже занимаюсь бездомными животными и тоже была такая женщина. Это кармическое, к сожалению здесь тяжело уйти от проблемы. Единственный способ просто не пересекаться и не делать ничего совместно. В следующей жизни вероятно вы снова встретитесь… Нужно анализировать по фото подробнее. Работа и женщина никак не связаны.

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скоро все возобновиться в работе, не переживайте.

    июль 25, 2013 г.