Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №69856

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда я встречу хорошего человека и выйду замуж? (Вероника 21.06.1984, время рождения примерно полдень, Душанбе, Таджикистан) Заранее большое спасибо

апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

      Вероника это будет в 2013 году.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. мужчину встретите уже в начале 2012.  брак с ним будет через год, после знакомства. (но сначала гражданский).

    для подробной консультации обращайтесь ко мне в чат.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Хорошего парня встретите уже в этом году, а вот замуж выйдите в течении 2-х лет. Вам сейчас нужно всю свою энергию направить в работу.