Юриспруденция

коллекторские агенства - вопрос №69858

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня имеется кредит в банке.Образовалась задолженность по платежам в районе года, но начиная с декабря 2010 я активно ее гашу ежемесечно.Осталось сделать один платеж и я бы вышла на положительные ежемес.платежи.Причем это платеж я собиралась сделать завтра.А сег.мне позвонили из колекторского аг-ва и сообщили, что я теперь и им должна.Законно ли это? Я же активно гашусвою просрочку, да и никакого письменного уведомления об обращении к коллекторам не было? Заранее спасибо.

апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Культурно «пошлите» коллекторов, а будут наседать, подавайте заявление в милицию о вымогательстве. Кроме того, подайте жалобу в Роспотребнадзор о разглашениии банком Ваших персональных данных. Удачи.

    апрель 1, 2011 г.