Медицина

Беременность - вопрос №698639

Здравствуйте.У меня беременность 8 недель.10 дней назад были кровянистые выделения, затем коричневая мазня. К гинекологу пошла на следующий день. Меня положили на сохранение. Три дня капали капельницы, что не знаю. Прописали свечи Папаверин, таблетки Дуфастон, Нош-Па, Магне Б6, Элевит. Лежала в больнице 4 дня, Потом отпустили домой.Делали узи, показало что плод живой, отслойка, гематома, гипертонус. Анализы все были в норме.После капельниц сделали снова узи — сказали гипертонус, пустили домой.Все таблетки и свечи принимаю. Но коричневая мазня не уходит. Дома я лежу, встаю только по необходимости, ничего не делаю. Токсикоза нет и не было.Болит только спина (думаю от того, что уже долго лежу). Меня беспокоят выделения, ведь они уже должны били закончится, или это выходит гематома? Помогите пожалуйста!!

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    138-й в Медицине

    Угроза прерывания беременности продолжается. Выделения могут быть и при отслойке. Главное, что плод живой. Нужен контроль УЗИ в динамике или кровь на ХГЧ в динамике. По приросту этого гормона можно судить о течении беременности. Удачи!

    июль 24, 2013 г.