Эзотерика

Решено

vip

прогноз на будущее) - вопрос №698724

Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время в плане работы? Анастасия 15 марта 1981 г.р.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Сначала вам будет некомфортно, кажется будтонеудачи одни. Однако до конца лета все изменится. Поднимется ваша самооценка, неожиданно для вас наВас обратят внимание, поступит выгодное предложение, которое откроет вам перспективы в дальнешем.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В скором будущем будите много трудиться.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Анастасия! Вас ожидает новое место работы. Произойдет это зимой. Возможно пришло время его менять.

    июль 24, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Работа у вас будет осенью.

    июль 24, 2013 г.

    Наталья

    1322-й в Эзотерике

    Уважаемая Анастасия, в конце этого года вас ожидает  очень перспективное предложение.

    июль 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В работе у вас будет в ближайшее время успешное улаживание  официальных или служебных дел желаемым образом, общественная активность, помощь со стороны доброжелательных лиц финансовая стабильность.

    Всего вам доброго!