Медицина

Решено

Человек заговаривается. - вопрос №698746

Что делать, если человек заговаривается? Не может подобрать слова. Хочет произнести одно, а в слух говорит совсем другое. Пол жен. возраст 40 лет. Что нужно предпринять? МРТ головы опухоли не выявило.

Дополнение автора от июль 25, 2013 г., 14:02:29

Заключение: МР данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.

Анна июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    МРТ — всего лишь метод! А она была у врачей? У невролога, нейрохирурга, психиатра? Без подробного обследования ничего не скажешь!

    Удачи!

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Полозов Н. А

    983-й в Медицине

    ЗДРАВСТВУЙТЕ АННА.ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

    июль 25, 2013 г.

    Полозов Н. А

    983-й в Медицине

    возможно это связазанно с какими то псих.проблеммами, обратиесь к психологу по месту жительства в реале

    июль 25, 2013 г.