Красота, Здоровье

Воспаление локтевых хрящей - вопрос №698943

Рентген показал воспаление хряща на локте. Назначили физиолечение — лечили 5 дней магнитом и 5 дней токами Дарсонваль (ни каких изменений), ещё назначили мазь Диклофенак (мажу, толку ноль). хирург теперь ушёл в отпуск на 2 месяца… Что делать, чем лечиться? Рука болит, тем более правая. Боюсь, что перейдёт в хроническую форму. Теперь заметила — появиласб боль и опухоль и налевом локте и на обеих коленках… Мне 54 года. У меня на руках ребёнок сирота, 8 лет, поднять надо успеть, да частный дом, работы много, за меня не кому делать...! Помогите пожалуйста советами! Спасибо

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ilina

    87-й в

    glucozamin,chondratin,msm,hyloronik acid,collagen,turmeric,boswellya.etoto komplex mojno kupit zelikom,ili esle net,to kajdoe kupit otdelno,i prinimat,v techenie 3x mesyazev

    апрель 11, 2014 г.