Светлана, 02.04.1970, 09.45 утра, Казахстан, Карагандинская область, поселок Атасу - вопрос №698969

Не как не рассчетаюсь с кредитами и долгами и с работой не везет, что делать?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана

    Есть такой обряд, называется «Манок для денег». Помогает примерно в 80% случаев. Попробуйте заказать. Может, и исправится ситуация.

    июль 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте.Вам ведь дали проблему эту не зря. И пока ошибки не исправите сдвинуться с точки не получится, применив хоть сотню обрядов.

    август 2, 2013 г.