Юриспруденция

выплаты по осаго - вопрос №699014

вечер добрый. отказали в выплате по осаго сославшись на то что в по договору указан другой вин у автомобиля. тоесь теперь мне нужно подавать в суд на владельца тс?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП.

    июль 24, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Если Вы обращались в свою Страховую компанию, то всё правильно. Они не могут исправить ошибку в чужом полисе.

    Отказ в выплате в своей Страховой компании не лишает Вас права обратиться в компанию виновника в ДТП с просьбой устранить ошибку в полисе, и приозвести выплату.

    июль 25, 2013 г.