Красота, Здоровье

Решено

Гребной тренажёр. - вопрос №699026

 Поможет ли гребной тренажёр похудеть женщине в сильно растолстевших руках, плечах, спине? Или всё станет ещё массивнее?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    108-й в Красоте и здоровью

    Мышцы может и подкачаете, но не более. Здесь нужна аэробная нагрузка, а не силовая. Вот этот тренажер подойдет идеально:  trenajerd.ru/ Ссылку нужно скопировать, и вставить в строку браузера, или просто кликнуть по ней.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    По может в комплексе с диетой!

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

      Здравствуйте Валентина! Напишите, сколько Вам лет, какие заболевания если были, и я напишу Вам, что делать комплексно.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Шевченко

    376-й в

    Человек худеет только тогда, когда в день тратит каллорий больше, чем получает. (К примеру получаете 2000 а тратите 2200). Тренажер не поможет, если не будет правильного образа жизни и питания. Для того, чтобы похудеть вам необходимо будет придерживаться правильного питания, и заниматься на тренажере. (он хорошо подтянет плечевой сустав и зону декольте). Но в идеале лучше добавить самую обыкновенную кардио нагрузку (тот же бег, скакалка или велосипед.) Не стоит думать что силовые нагрузки не помогают худеть. При них организм тратит очень много каллорий и если совмещать силовые и кардио, то результат будет действительно впечатляющий.

    июль 26, 2013 г.