Эзотерика

отворот - вопрос №699034

Здравствуйте! Меня зовут Асель, мне 26 лет. Люблю женатого мужчину (Куаныш, 36лет) и он меня. 4 года встречались с ним. Но сейчас подозреваю, что его жена (Алиса, 38 лет) сделала ему приворот и он стал как зомби, стал дерганным, нервным, похудел. И не хочет меня видеть и слышать, ни с того ни с сего и без объяснения причины, просто ушел.Хочу сделать отворот на ее приворот. Не знаю куда обратиться и кто этот отворот может сделать. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна! С уважением, Асель

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    я могу пишите

    июль 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужна диагностика.Поскольку если жена  для сохранения семьи сделала что-то укрепляющее, то снимая это вы подвергаете своего любимого и себя -большой беде.

    июль 25, 2013 г.