Эзотерика

безумная душевная боль. - вопрос №699064

Здравствуйте! Наверное, таких как я у Вас великое множество — Душевно мне очень очень плохо. Безумно люблю человека уже 6 лет. А он меня нет. Живу только им. Очень боюсь его потерять. Последнее время он отдаляется от меня. Что мне делать? Очень надеюсь на Вашу помощь.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вы не написали данные не ваши не этого м.ч.

    июль 24, 2013 г.

    Марина Бондаренко

    755-й в Эзотерике

    Юлия, если хотите можете выслать свой и его фото. Я посмотрю

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно страх потерять и ведет к потере отношений, поскольку Вы меняетесь и партнеру это не по нраву.

    июль 25, 2013 г.