Юриспруденция

Нужна юридическая поддержка - вопрос №69909

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, полтора года назад нами было написано заявление о нанесении побоев. дело было прекращено по причине нам не понятной. возможно ли его возобновить и наказать обидчика?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или постановление об отмене постановления о возбуждении уголовного дела. Если вам не понятен ответ, то возможно стоит обратиться к адвокату, или другому юристу, показать все имеющиеся у вас документы, рассказать все как было и получить развернутый ответ.

    апрель 2, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    если вам непонятно, то это не значит, что был нарушен Закон.

    Мне видится, что вам лучше на месте проконсультироваться с юристом.

    Только так можно оценить и просчитать РЕАЛЬНУЮ перспективу ваших требований. Документы в поилиции — милиции имеют свойство испаряться, меняться...

    Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.

    апрель 2, 2011 г.