Медицина

можно ли - вопрос №699258

Здравствуйте, уважаемые. У меня такой вопрос: можно ли беременеть после кодирования методом НЛП-кодирования препаратом дисульфирам(четыре укола- внутривенно, в ягодицу, в плечо и шею). Хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее благодарю за ответ.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да, Ирина! Даже нужно!!! Вся проблема у Вас осталась в прошлом — это алкогольная интоксикация и большая вероятность уродств у ребенка. Теперь Вы трезвая и можно все!

    Будьте здоровы!

    июль 25, 2013 г.