Религия

Решено

помогите пожалуйста - вопрос №699285

Мой отец занимается черной магией, он не дает покоя мне и моего мч.как я начала общаться со своим мч.у него стали появляться проблемы и ухудшение здоровья.мой отец сказал что так и будет пока я с мч.и что я сама его загоню в гроб, мы любим друг друга с мч.а отец мой мне мешает.я знаю что он что-то делает через меня,но я не могу помешать и защитить мч.нам гадалка сказала что на мч работает черный маг.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Вам нужна защита от Бога и не только сейчас, но и по жизни. Сегодня отец мешает, завтра завистливые соседи… Пишите мне, дам бесплатные рецепты.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы меньше шарьтесь то по гадалкам и подобным сайтам — если вас отец не научил магии — это плохо- учитесь сами христианской- по библии — ходите с мч в церковь и никто никогда вам порчу не сделает то

    июль 26, 2013 г.