Эзотерика

vip

Я рождена чтобы страдать? - вопрос №69930

Подскажите когда закончится полоса непонятного состояния? Нет личной жизни, нет друзей с которыми можно поговорить, нет по сути ничего. Работа-дом. я устала от этого.Я никуда не хожу просто потому что не с кем выйти погулять в кафе посидеть…Мне кажется я влюблена но влюблена безответно.В общем все как то странно. Когда же у меня будет личная жизнь, друзья и нормальная жизнь?Так не может больше продолжаться, не могу вырваться из этого плена. 21.08.1984 Наталья

Дополнение автора от апрель 2, 2011 г., 15:27:56

Любовь то будет?  это тот о ком я думаю постоянно?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

  • Наталья вам портят жизнь и пытаются вам навязать что все плохо.

    апрель 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Милая девушка, у  вас есть и личная жизнь и друзья и коллеги по работе. А состояние ваше сейчас достаточно обыденное. Вам хочется праздника: развлечений с друзьями, чтоб вам оказывали знаки внимания, чтоб жизнь бурлила и кипела. Но все зависит только от вас самой. Посмотрите на себя в зеркало: красивая, молодая, умная — что еще надо?! Да совсем немножко — всего лишь кардинально измениться: и внешне (имидж) и внутренне (пеейти на позитивное отношение к происходящему: побольше улыбаться и смеяться и т.д.)  Вы готовы к таким переменам? Думаю, это сделать вам под силу. Только сначала подумайте, какой вы хотите стать изнутри: спокойной звездой, яркой кометой, коварной планетой и т.д.? Выбирайте образ и  меняйте себя. Изменив себя вы волшебным образом измените  вашу жизнь. Она станет богаче, ярче и многообразнее. тем более лето на носу!

    Удачи вам и любви. Лидия.

    апрель 2, 2011 г.

    Пургин Юрий Владимирович

    162-й в Психологии

    Достаточно полюбить себя и почувствовать это. Ну а остальные это почувствуют тем более.

    апрель 2, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, не переживайте. Немного терпенья и все трудности сами пройдут.

    апрель 2, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваши трудности пройдут Перелом в настроении наступит с 14 апреля.Изменений в жизни ждите в мае. Меняйте себя, подключайте свой личный потенциал. Подарков от судьбы в этом году не будет.

    апрель 2, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья то, что кажется проблемой, на самом деле является ответом на Ваши молитвы. Причины возникшей ситуации вы поймёте, когда всё закончится.Доверьтесь защите и бесконечной мудрости Небес.(послания Ангелов)

    У Вас прекрасное будущее — дом, семья, дети и друзья.

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Наталья. настройте себя на хорошее. Все у Вас будет просто замечательно.

    апрель 2, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый день, Наталья.

    Прежде всего вы рождены чтобы быть счастливой. Ваши страдания ни миру не нужны ни вам. Обзаведитесь целью жизни. Ответьте себе подробно письменно на вопрос «Как я пойму что стала счастлива?» не используя ни одной частицы не.

    Друзья — потенциальные сексуальные партнеры. Если думаете иначе — вы заблуждаетесь.

    Подруги — конкурентки, которые, если придется выбирать выбирут себя, а не вас.

    Неужели вы не понимаете, что сами по себе много значите? Неужели готовы смириться с тем, что вы ничтожество если кого-то нет рядом? Задумайтесь над этим.

    Следует еще помнить о том, что в кризисах появляется точка отсчета в другую сторону. А что вы делаете чтобы изменить это?

    Если хотите я погу провести вам онлайн-тренинг и ваша жизнь изменится так как вам нужно. Вы и с людьми себя вести привлекательно научитесь и будете привлекать мужчин, которые вам нравятся. За неделю вы сбросите кучу страхов и комплексов и познакомитесь с двумя мучинами, причем не просто, а вызовите их интерес. Но это лишь в том случае если вы хотите что-то менять и работать над этим. Если же не хотите, вам остается надеяться только на случай.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 2, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Просто небольшое затишье в жизни. Это повод заняться собой и тем, что интересно. А изменения начнутся ближе к лету.

    апрель 2, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Если в твердости и непримиримости Вы заходите слишком далеко, то есть риск впасть в нелепость.

    Избыток силы Ян.

    Пора заняться Вашим личным Инем (женской частью)

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    апрель 2, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ваш кризис начался на 4 года раньше срока. Вы не по возрасту умны, проницательны. Вам не интересен круг  тех, кого Вы называли друзьями. Вы духовно старше их и готовитесь к следующему этапу жизни, который будет связан с творчеством. Это — не страдание, это — формирование сильной души.

    апрель 2, 2011 г.