Психология

Решено

отношения в семье - вопрос №699303

Здраствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет, я очень люблю своего парня, он кореец, мы живем уже более полу года. А мой отец мне с малых лет говорил мол если я замуж выйду не за русского, то я ему не дочь… Мы собираемся пожениться… Как мне познакомить их чтобы избежать скандала??? Помогите мне… я не знаю что мне делать… Яочень не хочу услышать фразу «ТЫ МНЕ НЕ ДОЧЬ»...

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Янис Меднис

    106-й в

    Дела гораздо важнее слов. Если Ваш парень — приличный человек, который Вас искренне любит, Ваши родители это обязательно заметят, хотя возможно и не сразу. Не сдавайтесь, если правда на вашей стороне, все обязательно сложится хорошо.

    Кстати, мой тесть (тогда еще будущий) примерно то же самое говорил своей дочери, а теперь она, будучи моей женой сама порой говорит «не знаю, кого он больше любит, меня или тебя». ;)

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравстуйте, Анна! Любопытно мне, как Вы умудрились прожить с человеком больше полугода и водить за нос своего папу? Что за ситуация такая странная у Вас? Вы живете постоянно с парнем, но Ваш отец не в курсе? А где он вообще находится — Ваш папа? И с чем связано, интересно, его столь глубокое убеждение про «нерусских»?

    июль 25, 2013 г.