Юриспруденция

выписка несовершеннолетнего ребенка - вопрос №699373

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли собственник(отец) выписать несовершеннолетнего ребенка в случае приняния решения о продажи квартиры, ребенок проживает вместе с бывшей женой?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Может. Но если отсуствует добровольное согласие матери, придется выписывать в судебном порядке. Так же многое зависит от того, с кем по решению суда, должен был постоянно проживать ребенок, с матерью или отцом. Удачи!

    июль 25, 2013 г.