Эзотерика

Решено

талисман - вопрос №699449

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой талисман подходит мне по жизни, на удачу, личного плана? Нейля, 4.05.1986 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нейля. В качестве талисмана Вам подойдет камень амазонит в виде браслета, кулона  либо ожерелья.

    июль 28, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Здравствуйте, Нейля! Ваш камень-оберег по дате (не по гороскопу и звездам) а именно по дате рождения Аквамарин. Купите и носите с собой в мешочке в кармане.

    Если есть трудности, пишите в чат, вышлю Вам личный оберег с аквамарином почтой, наложенным платежом (оплата при получении).

    С уважением, Радлена.

    июль 30, 2013 г.