Медицина

vip

с золофта на ципрамил - вопрос №699480

Здравствуйте! Врач назначил золофт месяц назад, сейчас в отпуске. Сказал если эффекта не будет пейте ципрамил (уже пил раньше). Нужно как можно скорее заменить препараты, вопрос в том как отменять первый и когда начать пить второй? спасибо

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полозов Н. А

    983-й в Медицине

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ИГОРЬ, НАСЧЁТ ДАННОГО ВОПРОСА ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВАШИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ, ОН РЕШИТ КАК ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТЫ

    июль 25, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Игорь! Обычно переход с одного антидепрессанта идет по такой схеме: постепенно уменьшается один антидепрессант и одновременно наращивается другой. Будут вопросы пишите в чат, попробуем подобрать схему перехода.

    С уважением.

    июль 25, 2013 г.