Эзотерика

Решено

vip

Окажет помощь? - вопрос №699492

Здравствуйте, поможет ли Виктор Васильевич- Антону 10.01.89 (9.30 утра) в трудоустройстве? Cпасибо за просмотры!

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Захочет помочь, будет хлопотать но итог окажется не очень хорошим, трудоустройством вам поможет женщина.

    июль 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Выпала карта Колесо Фортуны в пер.положении… Это говорит о том, что пока будет отсрочка обещанного… То есть, может и поможет, но не так скоро, как ожидаете.

    июль 25, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поможет он, но поиски бросать не нужно, появится выбор из нескольких вариантов.

    июль 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы не стала полагаться на помощь с этой стороны, если она и будет то не в вашу пользу.

    С уважением и пожеланием успеха в поиске, Лилия.

    июль 25, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    помощь будет, но как то все не гладко пойдет...

    июль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поможет но не в том объеме как расчитываете.

    Или по срокам будет чуть иначе. Т. е помощь видна но половинчатая что ли....

    Удачи Вам!

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да поможет, только вам нужно его как то теребить переодически.

    июль 25, 2013 г.