Психология

Решено

Навязчивые мысли - вопрос №699536

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я с парнем встречаюсь больше 2-х лет, из них уже пол года живем вместе. До меня он гулял, когда начинали встречаться тоже было пара случаев когда я узнавала что в клубах он целовался с другими. Когда появились чувства, он поменялся, больше не гуляет, даже с друзьями стал меньше видеться, с тех пор как съехались практическивсегда мы вместе, и вроде все его устраивало. Но недавно он мне в слезах признался что его очень тянет опять гулять, в том числе и просто «налево», что это его мучает, он себя ненавидит за это… говорит что сдерживает себя, но боится что не справится. Жалеет что не встретил меня позже. Я вижу что он меня любит, хочет строить со мной будущее, и вижу как его мучают его эти старые привычки… не хотим расставаться, но и что далеть не знаем, как ему помочь… посоветуйте пожалуйста как избавить его от этих привычек, или как их даже назвать… не знаю… от этих мучительных желаний..?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Журавлева

    146-й в

    Настя, значит, ваш парень не испытывает к вам настоящих чувств, раз он говорит вам о своих походах, скорее всего он готовит вас к какому то шагу, боится сам уйти, что бы не быть «сво», поэтому он вам делает подобного рода заявления. Так проще, унее заиграет женская гордость и она меня выгонит. Вот тогда все будет ок. Он будет мягкий и пушистый, подумайте, нужно ли вам это? Пока не поздно, нужно успеть пересеть на другой поезд. Потому как этот, явно поехал уже не в вашу сторону. Есть парни по натуре, до корней волос не семемьянины,  вот это ваш типичный случай. так что примите верное решение, пока еще есть возможность.

    июль 25, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. А ведь мог ничего и не говорить и пойти «на лево»? Но суть даже не в этом, почему он сам нам не напишет? Если его это тревожит, но он желает развивать отношения с Вами, то и работать нужно с ним. Ну а коль уж Вы написали нам, можем в порядке консультации в чате проработать сложившуюся ситуацию, в результате которой все и встанет на свои места.

    С ув. Александр.

    июль 25, 2013 г.